23.06.2022
23 - 25 июня 2022 года в г. Минеральные Воды Ставропольского края в выставочном комплексе «Минводы Экспо» состоится одно из наиболее значимых событий отрасли плодоводства России: IV-я Международная выставка технологий, оборудования и техники для промышленного садоводства и питомниководства «PRO ЯБЛОКО 2022 инновации и технологии».

PRO ЯБЛОКО.jpg

23 - 25 июня 2022 года в г. Минеральные Воды Ставропольского края в выставочном комплексе «Минводы Экспо» состоится одно из наиболее значимых событий отрасли плодоводства России: IV-я Международная выставка технологий, оборудования и техники для промышленного садоводства и питомниководства «PRO ЯБЛОКО 2022 инновации и технологии». Организаторами мероприятия являются Международная школа современного садоводства и «Сады Ставрополья» при поддержке Министерства сельского хозяйства России.

Ежегодно, в Международной Специализированной выставке принимают участие производители фруктов и посадочного материала, дистрибьютеры специализированной техники и инструментов, средств защиты растений и минеральных удобрений, капельного орошения и фертигации, поставщики услуг, занимающиеся агросопровождением и закладкой садов «под ключ», собственники и технологи предприятий, поставляющие оборудование для хранения, сортировки, упаковки и переработки фруктов, ведущие специалисты научных учреждений, категорийные менеджеры торговых сетей и перерабатывающих заводов, а также управляющие финансовых и лизинговых организаций. 

В течении двух дней выставки «PRO ЯБЛОКО» – участники смогут посетить экспозицию на площади более 20 тыс. кв. м и принять участие в более чем 50 конференциях, семинарах и мастер-классах, которые будут проходить во время выставки. В число докладчиков, приглашаются ученые, ведущее специалисты и эксперты из России 
и из-за рубежа, которые поделятся своими знаниями и опытом. Участие в конференциях, семинарах и мастер-классах является бесплатным для посетителей. 
Удобное расположение выставочного комплекса, бесплатный вход на выставку и парковка на 15 000 автомобилей, расположенная рядом с выставочным залом позволяет собрать целевую аудиторию со всего мира. 

«PRO ЯБЛОКО» — это единственная в России выставка, посвященная исключительно выращиванию, хранению и реализации плодовой продукции, с сотнями продуктов и технологий, которые можно увидеть и потрогать, а также обменяться опытом 
и в числе первых узнать о новинках.  И мы уже с нетерпением ждем встречи вновь с более 5 000 посетителями и 200 экспонентами из более чем 12 стран со всего мира. Одна выставка – много событий, до встречи на PRO ЯБЛОКО 2022!



Контактная информация: +7 (928) 822-32-89, org@proyabloko.su