Деловые круги Канады интересуют возможности ведения бизнеса в ЕАЭС

07.10.2021

Об этих возможностях, а также о стратегических решениях по сокращению препятствий свободной торговле и формированию новых единых рынков в ЕАЭС, которые будут приняты до 2025 года, рассказала на семинаре для канадского бизнеса, прошедшем 7 октября 2021 года, директор департамента развития интеграции Гоар Барсегян. В семинаре, состоявшемся в видеоформате, участвовали руководители деловых структур Канады, а также послы Армении, Казахстана и России в Канаде.
Семинар «Наведение мостов между Канадой и Евразией в области устойчивого развития» был проведен по инициативе Канадской деловой ассоциации в России и Евразии при поддержке посольств государств – членов ЕАЭС в Канаде. Им была продолжена практика проведения в Канаде мероприятий с участием ЕЭК по информированию деловых кругов о возможностях ведения бизнеса в ЕАЭС и актуальных аспектах регулирования в различных сферах экономики.

Справка

Канадская деловая ассоциация в России и Евразии (CERBA) была основана в 2004 году с целью улучшения торговых связей и партнерских отношений между Канадой, Россией и странами Евразии. CERBA располагает обширной сетью контактов в частном и государственном секторах и проводит частые мероприятия, информационные семинары по актуальным темам на евразийских рынках.

Возврат к списку