Конкурс на запещение вакантных должностей (Приказ 250 от 20.07.2021)

The applicant who has manifested his/her desire to participate in the competition shall submit to the Commission the following: List of documents

Address for documents submission 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 2, корпус "С", по рабочим дням с 10.00 до 15.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00)
Competition venue 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 2, корпус "С", каб. С-216
Deadline for documents acceptance 30.08.2021

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности кандидату необходимо лично прибыть на заседание конкурсной комиссии в установленные дату, время и место проведения конкурса с обязательным предъявлением оригинала документа, удостоверяющего личность гражданина.

Кандидат вправе обратиться с просьбой о проведении конкурса посредством видео-конференц-связи (в случае оценки кандидатов в форме собеседования) с указанием в личном заявлении объективной причины невозможности очного присутствия на заседании конкурсной комиссии (для конкурсов на замещение вакантных должностей в Комиссии, объявленных с 25 октября 2022 г.)

Решение конкурсной комиссии о признании (не признании) причины, указанной в личном заявлении кандидата, объективной и проведении собеседования с кандидатом посредством видео-конференц-связи оформляется протоколом. О принятом конкурсной комиссией решении кандидат информируется по контактному номеру телефона и адресу электронной почты, указанному в его личном заявлении, не позднее чем за 3 рабочих дня до дня проведения собеседования.

Проведение конкурса посредством видео-конференц-связи осуществляется в следующем порядке.

Candidates evaluation form собеседование


Департамент протокола и организационного обеспечения

Начальник отдела
Date and time of the competition (Competition Commission’s meeting) 10 сентября 2021г. at 11:00 11:00 «If the date, time, or place of the competition (Commission’s meeting) changes, the update may be found at the official website of the Commission, section «Vacancies», tab «Updates».
Department Отдел аналитического сопровождения
Job functions В круг функциональных обязанностей входит: руководство коллективом отдела; организация, руководство и проведение экспертно-аналитических работ и проектов; организация и проведение экспертно-аналитических мероприятий; подготовка справочных, аналитических и информационных материалов по вопросам, входящим в компетенцию отдела и Департамента; подготовка нормативных правовых актов Комиссии; мониторинг исполнения актов, поручений органов Союза и поручений Председателя Коллегии Комиссии; работа со служебной информацией; работа с компьютерной и другой оргтехникой, а также необходимым программным обеспечением; ведение деловой переписки; обеспечение своевременного исполнения заданий руководства.
Citizenship requirements Республика Армения; Республика Беларусь; Республика Казахстан; Кыргызская Республика; Российская Федерация
Competence requirements высшее образование (обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждениях послевузовского, высшего и среднего профессионального образования к участию в конкурсе не допускаются) и стаж работы по профилю, соответствующему должностным обязанностям, не менее 3 лет
Knowledge 1) законодательства государств - членов Евразийского экономического союза в соответствующей сфере, международных договоров и актов, составляющих право Евразийского экономического союза;
2) положений Договора о Евразийском экономическом союзе;
3) Регламента работы Комиссии;
4) порядка организации проведения заседания Высшего Евразийского экономического совета;
5) порядка организации проведения заседания Евразийского экономического совета;
6) специальные знания по профилю, соответствующему служебным обязанностям;
7) иностранных языков (английский язык);
8) Правил внутреннего документооборота Комиссии.
Skills руководства коллективом, ведения делопроизводства, организации мероприятий высокого уровня, подготовки итоговых документов заседаний, совещаний встреч высокого уровня, подготовки справочных, аналитических и информационных материалов, отчетов по вопросам, входящим в компетенцию отдела и Департамента; систематизации и анализа большого объема информации; работы с документами ограниченного распространения; ведения деловых переговоров и переписки; владения компьютерной и другой оргтехникой, необходимым программным обеспечением, а также ведение контроля исполнения поручений руководства Департамента.
+7(495) 669-24-00 доб. 41-01
+7(495) 669-24-00, доб. 44-37