Конкурс на запещение вакантных должностей (Приказ 194 от 18.06.2021)

Конкурска катышууга каалоосун билдирген талапкер Комиссияга төмөндөгүлөрдү көрсөтөт: документтердин тизмеги

Документтер төмөндөгү дарек боюнча кабыл алынат 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 2, корпус "С", по рабочим дням с 10.00 до 15.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00)
Конкурс төмөндөгү дарек боюнча өткөрүлөт 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 2, корпус "C", каб. С-807.
Документтерди кабыл алуу аяктаган күн 29.07.2021

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности кандидату необходимо лично прибыть на заседание конкурсной комиссии в установленные дату, время и место проведения конкурса с обязательным предъявлением оригинала документа, удостоверяющего личность гражданина.

Кандидат вправе обратиться с просьбой о проведении конкурса посредством видео-конференц-связи (в случае оценки кандидатов в форме собеседования) с указанием в личном заявлении объективной причины невозможности очного присутствия на заседании конкурсной комиссии (для конкурсов на замещение вакантных должностей в Комиссии, объявленных с 25 октября 2022 г.)

Решение конкурсной комиссии о признании (не признании) причины, указанной в личном заявлении кандидата, объективной и проведении собеседования с кандидатом посредством видео-конференц-связи оформляется протоколом. О принятом конкурсной комиссией решении кандидат информируется по контактному номеру телефона и адресу электронной почты, указанному в его личном заявлении, не позднее чем за 3 рабочих дня до дня проведения собеседования.

Проведение конкурса посредством видео-конференц-связи осуществляется в следующем порядке.

Талапкерлерди баалоо формасы собеседование


Департамент промышленной политики

Главный специалист-эксперт
Конкурсту (конкурстук комиссиянын отурумун) өткөрүү күнү жана убактысы 9 августа 2021г. 11:00-дө 11:00 «Конкурсту (конкурстук комиссиянын отурумун) өткөрүү күнү, убактысы же орду өзгөртүлгөн учурда, тактоо Комиссиянын расмий сайтындагы «Бош жумуш орундары» бөлүмүнүн «Тактоолор» кошумча бөлүмчөсүндө жайгаштырылат».
Бөлүм Отдел промышленной политики, межгосударственных программ и проектов
Функционалдык милдеттери В круг функциональных обязанностей входит: -участие в разработке предложений по реализации промышленной политики Сторон, а также межгосударственных программ и проектов, подготовке и проведении заседаний экспертных и рабочих групп, проведении консультаций Сторон по вопросам промышленной политики, межгосударственных программ и проектов, разработке предложений по совершенствованию документов Евразийского экономического союза (далее - Союз) с учетом обобщения и анализа международных и национальных законодательных и нормативных правовых актов в сфере промышленной политики, межгосударственных программ и проектов, проводимых Департаментом мероприятиях; -подготовка проектов документов и писем по вопросам промышленной политики, межгосударственных программ и проектов; -обобщение и изучение информации, полученной от органов, осуществляющих полномочия в сфере промышленной политики, межгосударственных программ и проектов, иных государственных органов государств - членов Союза, а также структурных подразделений Комиссии; -иные функции в пределах своей компетенции и по поручению руководства Департамента
Жарандыгы боюнча талаптар Республика Армения; Республика Беларусь; Республика Казахстан; Кыргызская Республика; Российская Федерация
Квалификациясына коюлуучу талаптар высшее образование (обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждениях послевузовского, высшего и среднего профессионального образования к участию в конкурсе не допускаются)
Билими Знание основ законодательства государств - членов Евразийского экономического союза в соответствующей сфере, международных договоров и актов, составляющих право Евразийского экономического союза, специальные знания по направлению деятельности отдела
Көндүмдөрү подготовки справочных, аналитических и информационных материалов по вопросам, входящим в компетенцию структурного подразделения, и ведения переписки
+7 (495) 669-24-00, доб. 48-48
+7(495)669-24-00, доб. 44-57