Конкурс на запещение вакантных должностей (Приказ 266 от 29.07.2021)

Конкурска катышууга каалоосун билдирген талапкер Комиссияга төмөндөгүлөрдү көрсөтөт: документтердин тизмеги

Документтер төмөндөгү дарек боюнча кабыл алынат 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 2, корпус "С", по рабочим дням с 10.00 до 15.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00)
Конкурс төмөндөгү дарек боюнча өткөрүлөт 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 2, корпус "С", каб. С-216
Документтерди кабыл алуу аяктаган күн 08.09.2021

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности кандидату необходимо лично прибыть на заседание конкурсной комиссии в установленные дату, время и место проведения конкурса с обязательным предъявлением оригинала документа, удостоверяющего личность гражданина.

Кандидат вправе обратиться с просьбой о проведении конкурса посредством видео-конференц-связи (в случае оценки кандидатов в форме собеседования) с указанием в личном заявлении объективной причины невозможности очного присутствия на заседании конкурсной комиссии (для конкурсов на замещение вакантных должностей в Комиссии, объявленных с 25 октября 2022 г.)

Решение конкурсной комиссии о признании (не признании) причины, указанной в личном заявлении кандидата, объективной и проведении собеседования с кандидатом посредством видео-конференц-связи оформляется протоколом. О принятом конкурсной комиссией решении кандидат информируется по контактному номеру телефона и адресу электронной почты, указанному в его личном заявлении, не позднее чем за 3 рабочих дня до дня проведения собеседования.

Проведение конкурса посредством видео-конференц-связи осуществляется в следующем порядке.

Талапкерлерди баалоо формасы собеседование


Департамент протокола и организационного обеспечения

Заместитель начальника отдела
Конкурсту (конкурстук комиссиянын отурумун) өткөрүү күнү жана убактысы 16 сентября 2021г. 11:00-дө 11:00 «Конкурсту (конкурстук комиссиянын отурумун) өткөрүү күнү, убактысы же орду өзгөртүлгөн учурда, тактоо Комиссиянын расмий сайтындагы «Бош жумуш орундары» бөлүмүнүн «Тактоолор» кошумча бөлүмчөсүндө жайгаштырылат».
Бөлүм Отдел переводов нормативных актов Союза
Функционалдык милдеттери В круг функциональных обязанностей входит: координация и организация работы отдела переводов нормативных актов Евразийского экономического союза (далее - Союз); взаимодействие со структурными подразделениями Комиссии и с органами государственной власти государств - членов Союза по вопросам, входящих в компетенцию отдела; организация переводов международных договоров в рамках Союза и актов органов Союза на государственные языки государств-членов Союза; организация проведения тендеров, подготовка к подписанию проектов договоров по оказанию услуг по письменному и устному языковому переводу, лингвистический контроль, оценки качества перевода и его соответствия исходному тексту; организация устных и письменных переводов для нужд Комиссии; координация работы с переводческими компаниями; решение оперативных вопросов в рамках компетенции отдела; работа со служебной информацией; руководства коллективом отдела; обеспечение своевременного исполнения поручений руководства.
Жарандыгы боюнча талаптар Республика Армения; Республика Беларусь; Республика Казахстан; Кыргызская Республика; Российская Федерация
Квалификациясына коюлуучу талаптар высшее образование (обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждениях послевузовского, высшего и среднего профессионального образования к участию в конкурсе не допускаются) и стаж работы по профилю, соответствующему должностным обязанностям, не менее 3 лет
Билими 1) законодательства государств - членов Союза в соответствующей сфере, международных договоров и актов, составляющих право Союза;
2) положений Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года;
3) Регламента работы Комиссии;
4) порядка организации проведения заседания Высшего Евразийского экономического совета;
5) порядка организации проведения заседания Евразийского экономического совета;
6) специальные знания по профилю, соответствующему служебным обязанностям;
7) иностранных языков (английский язык);
8) Правил внутреннего документооборота Комиссии.
Көндүмдөрү руководства коллективом, ведения делопроизводства, подготовки справочных, аналитических и информационных материалов по вопросам, входящим в компетенцию отдела и Департамента; организации официальных мероприятий; ведения деловой переписки, систематизации и анализа большого объема информации; работы с документами ограниченного распространения; ведения деловых переговоров; владения компьютерной и другой оргтехникой, необходимым программным обеспечением, а также ведение контроля исполнения поручений руководства Департамента.
+7 (495) 669-24-00 доб. 41-01
+7(495) 669-24-00, доб. 44-37