Конкурс на запещение вакантных должностей (Приказ 418 от 28.11.2022)

Конкурска катышууга каалоосун билдирген талапкер Комиссияга төмөндөгүлөрдү көрсөтөт: документтердин тизмеги

Документтер төмөндөгү дарек боюнча кабыл алынат 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 2, корпус "С", по рабочим дням с 10.00 до 15.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00)
Конкурс төмөндөгү дарек боюнча өткөрүлөт 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 2, корп. "С", каб. С-522.
Документтерди кабыл алуу аяктаган күн 13.01.2023

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности кандидату необходимо лично прибыть на заседание конкурсной комиссии в установленные дату, время и место проведения конкурса с обязательным предъявлением оригинала документа, удостоверяющего личность гражданина.

Кандидат вправе обратиться с просьбой о проведении конкурса посредством видео-конференц-связи (в случае оценки кандидатов в форме собеседования) с указанием в личном заявлении объективной причины невозможности очного присутствия на заседании конкурсной комиссии (для конкурсов на замещение вакантных должностей в Комиссии, объявленных с 25 октября 2022 г.)

Решение конкурсной комиссии о признании (не признании) причины, указанной в личном заявлении кандидата, объективной и проведении собеседования с кандидатом посредством видео-конференц-связи оформляется протоколом. О принятом конкурсной комиссией решении кандидат информируется по контактному номеру телефона и адресу электронной почты, указанному в его личном заявлении, не позднее чем за 3 рабочих дня до дня проведения собеседования.

Проведение конкурса посредством видео-конференц-связи осуществляется в следующем порядке.

Талапкерлерди баалоо формасы собеседование


Департамент торговой политики

Специалист-эксперт
Конкурсту (конкурстук комиссиянын отурумун) өткөрүү күнү жана убактысы 6 февраля 2023г. 11:00-дө 10:00 «Конкурсту (конкурстук комиссиянын отурумун) өткөрүү күнү, убактысы же орду өзгөртүлгөн учурда, тактоо Комиссиянын расмий сайтындагы «Бош жумуш орундары» бөлүмүнүн «Тактоолор» кошумча бөлүмчөсүндө жайгаштырылат».
Бөлүм Отдел правил происхождения, условий таможенного сотрудничества и преференциальной торговли
Функционалдык милдеттери В круг функциональных обязанностей входит: обеспечение своевременного и качественного выполнения поручений и распоряжений начальника отдела; взаимодействие со структурными подразделениями Евразийской экономической комиссии и уполномоченными органами государств - членов Евразийского экономического союза по вопросам, входящим в компетенцию отдела; участие в международных торговых переговорах; аналитическая работа, систематизация и структурирование информации, работа с различными источниками информации, в том числе на иностранных языках; ведение деловой переписки, в том числе на английском языке
Жарандыгы боюнча талаптар Республика Армения; Республика Беларусь; Республика Казахстан; Кыргызская Республика; Российская Федерация
Квалификациясына коюлуучу талаптар среднее профессиональное образование (обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждениях послевузовского, высшего и среднего профессионального образования к участию в конкурсе не допускаются)
Билими требования по специальным знаниям к кандидатам на замещение должности не предъявляются
Көндүмдөрү подготовки справочных, аналитических и информационных материалов по вопросам, входящим в компетенцию отдела Департамента, владения английским языком на уровне, позволяющем вести деловую переписку; владения компьютерной техникой на уровне уверенного пользователя
+7(495) 669-24-00, доб. 49-30
+7(495)669-24-00, доб. 44-28