События

17.11.2022

Международный макроэкономический семинар «Экономическая безопасность и устойчивость стран ЕАЭС: возможности государства и бизнеса»

Евразийская экономическая комиссия совместно с Межгосударственным банком проводит международный макроэкономический семинар «Экономическая безопасность и устойчивость стран ЕАЭС: возможности государства и бизнеса». Мероприятие состоится 17-18 ноября 2022 года в очном формате в Ереване (Республика Армения).
Проект программы
Зарегистрироваться на мероприятие

Первая часть мероприятия (17 ноября) – обсуждение макроэкономической ситуации в мире и необходимых мер государственной поддержки развития экономики. Вторая часть мероприятия (18 ноября) – бизнес-диалог, направленный на обсуждение практического опыта ведения бизнеса на пространстве ЕАЭС, рисков для отраслей экономики стран Союза, а также новых возможностей для бизнеса. В рамках бизнес-диалога запланированы презентации компаний и проектов из стран ЕАЭС, заинтересованных в выходе на рынки стран-партнеров, привлечении инвестиций и поиске контрагентов.

В мероприятии примут участие представители международных организаций, национальных и наднациональных регулирующих органов, институтов развития, банков, бизнес-сообщества и научных кругов.

Для уточнения вопросов, связанных с мероприятием, просим связаться с контактным лицом: Наре Петакчян, petakchyan@eecommission.org

По вопросам аккредитации СМИ: Екатерина Домогатская, domogatskaya@eecommission.org, +7 926 216 26 33