Календарь

25.05.2022

Перспективы развития практик добросовестного отношения к потребителю на рынке стран ЕАЭС

25 мая в 13.00 в г. Бишкеке (Кыргызстан) в канун Евразийского экономического форума пройдет круглый стол «Развитие практик добросовестного отношения к потребителю на рынке стран ЕАЭС».

Будет рассмотрен передовой практический опыт применения добровольных стандартов производства и маркетинга, внедрения систем менеджмента качества, вопросы выработки новых механизмов консолидации бизнеса и общества, перспективы развития саморегулирования, основанного на профилактике и повышении ответственности бизнеса.

Мероприятие проводится по инициативе бизнеса при поддержке Службы антимонопольного регулирования при Министерстве экономики и коммерции Кыргызской Республики.

К участию приглашены представители бизнес-ассоциаций и союзов, государственных органов и общественных организаций потребителей стран ЕАЭС.

Контактные лица по вопросам участия в мероприятии: Сергей Куликов, тел. +7 (495) 669-24-00, доб. 51-77, Лидия Осауленко, тел. +7 (495) 669-24-00, доб. 51-80, e-mail: dept_sps@eecommission.org, kulikov@eecommission.org