06
окт

XIII Международный форум "Антиконтрафакт-2025"

6 – 7 октября 2025 года в г. Минск состоится XIII Международный форум «Антиконтрафакт-2025». Организаторами форума выступают Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь, Национальный центр интеллектуальной собственности Республики Беларусь, Евразийская экономическая комиссия и Международная ассоциация «Антиконтрафакт».

Форум является открытой площадкой для общения представителей международных организаций, государственных органов, бизнеса и общественности по важнейшим вопросам в сфере защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, противодействия незаконному обороту промышленной продукции, обеспечения легальности оборота пищевой, медицинской продукции, вопросов технического регулирования и безопасности товаров, защиты прав потребителей, противодействия нарушениям при осуществлении Интернет-торговли, применения таможенных и антимонопольных инструментов борьбы с контрафактом и другим.

К работе форума в очном и дистанционном форматах приглашаются все желающие.

Узнать актуальную информацию о работе форума и пройти регистрацию можно на информационном портале форума по адресу: https://forum.anticounterfeight.org

Подпишитесь на наш Телеграм-канал