Реестр ограничительных мер третьих сторон

Для получения доступа к реестру, необходимо направить в Комиссию официальное письмо-запрос.

Для оформления запроса необходимо воспользоваться шаблоном , размещенным на сайте. Рекомендуется дополнительно направить отсканированную копию Вашего запроса на следующие адреса электронной почты: aldakushkina@eecommission.org и ukibayeva@eecommission.org

Период рассмотрения входящей корреспонденции в Комиссии может составлять до 30 календарных дней. Направленный запрос будет рассмотрен в возможные кратчайшие сроки.

По истечении этого срока на указанный в запросе адрес электронной почты будет направлен ключ доступа к реестру или информация об отказе в доступе.

Обращаем Ваше внимание, что запрос должен оформляться на официальном бланке организации с обязательным указанием реквизитов письма.

В запросе также должна содержаться информация, позволяющая идентифицировать запрашивающее лицо и поддерживать обратную связь: полное наименование организации, описание вида деятельности, почтовый адрес, номер телефона, адрес электронной почты.

Отсутствие или недостаток указанной выше информации может являться основанием для отказа в доступе к реестру.

Вы также можете сообщить о существовании барьера при доступе на рынок третьей страны. Для этого необходимо направить в Комиссию официальное письмо или заполнить соответствующие позиции в шаблоне.

Рекомендуется дополнительно направить отсканированную копию Вашего письма на следующие адреса электронной почты: aldakushkina@eecommission.org и ukibayeva@eecommission.org