Новости

30.06.2022 (Обновлено: 01.07.2022 12:09)

Председатель и члены Коллегии ЕЭК вручили дипломы выпускникам Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

Дипломы 40 выпускникам Финансового университета при Правительстве РФ вручили Председатель Коллегии ЕЭК Михаил Мясникович, министр по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям ЕЭК Варос Симонян и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК Арман Шаккалиев.

В торжественной церемонии, которая состоялась 30 июня в Москве, приняли участие студенты, приехавшие на учебу из стран Евразийского экономического союза и окончившие вуз на «отлично и «хорошо».

«Мы пришли сюда сегодня, чтобы разделить с вами такое знаменательное, счастливое событие, как вручение дипломов об окончании высшего учебного заведения, – сказал Михаил Мясникович. – Мы уверены, что ваши знания будут полезны не только для вас лично, но и сыграют большую общественную роль, потому что вы примените их для улучшения социально-экономического состояния наших государств».

Отдел информационного обеспечения департамента протокола и организационного обеспечения ЕЭК