События

14.10.2021

Представитель ЕЭК на форуме «Вызовы и решения для бизнеса: энергия регионов» расскажет о возможностях бизнеса в выявлении барьеров на внутреннем рынке ЕАЭС

14 октября представители департамента функционирования внутренних рынков ЕЭК примут участие во 2-м Международном внешнеэкономическом научно-практическом форуме «Вызовы и решения для бизнеса: энергия регионов», который состоится в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова.

Заместитель директора департамента функционирования внутренних рынков ЕЭК Куаныш Еликбаев выступит с докладом на сессии «Бизнес в ЕАЭС – особенности организации бизнес-процессов и государственного регулирования в странах ЕАЭС. Успешный опыт сотрудничества и интеграций в рамках ЕАЭС. Барьеры во взаимной торговле». Он расскажет о возможностях бизнеса в выявлении барьеров на внутреннем рынке ЕАЭС.

Цель форума – объединить представителей бизнеса, власти и академического сообщества для обсуждения актуальных проблем внешнеторговой деятельности и поиска эффективных инструментов ее развития.