Календарь

26.09.2022

X Международный форум «Антиконтрафакт-2022»

26–28 сентября 2022 года в Бишкеке в гибридном формате состоится X Международный форум «Антиконтрафакт-2022». Организаторами выступают Кабинет Министров Кыргызской Республики, Евразийская экономическая комиссия и Международная ассоциация «Антиконтрафакт».

В форуме примет участие министр по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии Бакытжан Сагинтаев, руководители министерств, ведомств государств-членов Союза и международных организаций.

Форум на протяжении десяти лет является открытой площадкой для общения представителей международных организаций, государственных органов, бизнеса и общественности по важнейшим вопросам в сфере защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, противодействия незаконному обороту промышленной продукции, обеспечения легальности оборота пищевой, медицинской продукции, вопросам технического регулирования и безопасности товаров, защиты прав потребителей, противодействия нарушениям при осуществлении Интернет-торговли, применения таможенных и антимонопольных инструментов борьбы с контрафактом и другим.

К работе форума в очном и дистанционном форматах приглашаются все желающие. Узнать актуальную информацию о работе форума и пройти регистрацию можно на информационном портале форума по адресу: http://forum-antikontrafakt.ru/.