Перечень документов

заявление на имя Председателя Коллегии Комиссии, составленное на русском языке, содержащее полные фамилию, имя, отчество претендента, наименование должности, на занятие которой он претендует, почтовый адрес, а также адрес его электронной почты (при наличии) и номер телефона (образец размещен на официальном сайте Комиссии)*

анкету (форма размещена на официальном сайте Комиссии) с приложением двух фотографий, формат и требования к которым содержатся в форме анкеты;

копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина, так же оригинал соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс; копии документов, подтверждающих необходимую квалификацию (заверяются нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы)):

  • о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

  • трудовой книжки, иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность.
В случае если указанные документы составлены не на русском языке, представляется официальный перевод таких документов на русский язык.
Допускается направление документов по почте (почтовый адрес: 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 2, корпус "С" Евразийская экономическая комиссия). При этом датой подачи документов считается дата поступления корреспонденции в Комиссию. Не допускается прилагать к пакету документов несколько заявлений на участие в конкурсе, перечислять в заявлении несколько вакансий. Прием документов в электронной форме не производится.

Несвоевременное представление документов, представление документов не соответствующих установленным требованиям (в том числе не в полном объеме), а также предоставление копий документов, подтверждающих необходимую квалификацию, заверенных более чем за один месяц до даты объявления конкурса, является основанием для отказа в их приеме.

Возврат представленных на конкурс документов не производится.

Скачать анкету, заполняемую при приеме на работу
Анкеты принимаются в печатном виде на бумажном носителе. Анкета заполняется шрифтом Times New Roman (размер шрифта 12), каждая страница анкеты заверяется личной подписью в правом нижнем углу.

образец заполнения анкеты​​
образец заявления