Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Обычная версия сайта
рус
арм
бел
қаз
кыр
eng
Поиск
Поиск
Выберите язык
рус
арм
бел
қаз
кыр
eng
Комиссия
Деятельность
Пресс-центр
Обращения
Вакансии
Торги
Трансляции
Контакты
Общая информация
Совет ЕЭК
Коллегия ЕЭК
Департаменты ЕЭК
Консультативные органы ЕЭК
Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии
Интеграция и макроэкономика
Экономика и финансовая политика
Промышленность и агропромышленный комплекс
Торговля
Техническое регулирование
Таможенное сотрудничество
Энергетика и инфраструктура
Конкуренция и антимонопольное регулирование
Внутренние рынки, информатизация, информационно-коммуникационные технологии
Новости
ЕЭК в СМИ
Календарь
Для СМИ
Обращения по вопросам деятельности ЕЭК
Обращение хозяйствующего субъекта
Выступления
Выберите даты
Укажите даты, за которые хотите посмотреть новости, в формате "дд.мм.гггг", например, 01.01.2017.
Выберите направление
Все направления
Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии
Интеграция и макроэкономика
Экономика и финансовая политика
Промышленность и агропромышленный комплекс
Торговля
Техническое регулирование
Таможенное сотрудничество
Энергетика и инфраструктура
Конкуренция и антимонопольное регулирование
Внутренние рынки, информатизация, информационно-коммуникационные технологии
Результаты поиска: 616
21 мая 2015
Авторская статья директора Департамента технического регулирования и аккредитации ЕЭК Василия Бойцова: «Внимание на старт»
С 1 января 2016 года начнет функционировать единый рынок лекарств и медицинских изделий стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). В 2014 году были приняты соглашения о единых принципах и правилах их обращения. До конца текущего года предстоит принять еще 25 нормативных документов по фармрынку и 15 – по рынку медизделий. Гармонизация регулирования позволит сократить существующие административные барьеры в торговле.
15 мая 2015
Интервью Министра по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимура Сулейменова новостному порталу Армении Тert.am: «По части налога на прибыль у стран-участниц ЕАЭС нет обязательств друг перед другом»
Тert.am побеседовал с Членом Коллегии (Министром) по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии Тимуром Сулейменовым о снижении ставок налога на прибыль и подоходный налог для экспортеров, об изменениях для трудовых мигрантов и о спектре обсужденных в Ереване вопросов.
12 мая 2015
Интервью Министра по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимура Сулейменова ИА «КазТАГ»: «У Казахстана не было обязательств по созданию валютного союза»
Страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС) находятся на пути углубления интеграции в различных вопросах. Какие изменения нас ждут в области пенсионного обеспечения, перемещения товаров? Когда реально может быть запущена единая валюта? На эти и другие вопросы КазТАГ ответил член коллегии (министр) по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Тимур Сулейменов.
07 мая 2015
Интервью Министра ЕЭК Ара Нраняна информационному агентству "АРКА": "ЕАЭС создает хороший фон для инвестиций в Армению"
Эксклюзивное интервью члена Коллегии (министр) Евразийской экономической комиссии Ара Нраняна агентству "АРКА".
30 апреля 2015
Авторская статья Министра по таможенному сотрудничеству ЕЭК Владимира Гошина «Судебный прецедент как источник права Европейского Союза» для журнала «Пробелы в российском законодательстве», №4 2015
В статье исследуются теоретические положения, характеризующие судебный прецедент как источник права Европейского союза.
30 апреля 2015
Статья заместителя начальника отдела финансовых рынков Департамента финансовой политики ЕЭК Айгуль Жуматаева «Основные векторы интеграционных процессов в страховании в рамках Евразийского экономического союза» // журнал «Рынок страхования» (Казахстан)
23 апреля 2015
Интервью директор департамента технического регулирования и аккредитации ЕЭК Василия Бойцова изданию «Vласть»: «ЕАЭС: общий рынок лекарств и медицинских изделий – на старте»
Формирование общих рынков лекарственных средств и медицинских изделий было объявлено одним из приоритетов Евразийского экономического союза на краткосрочную перспективу. О том, как проходит работа по созданию этих рынков, в интервью Vласти рассказывает директор департамента технического регулирования и аккредитации Евразийской экономической комиссии Василий Бойцов.
22 апреля 2015
Выступление Члена Коллегии (Министра) ЕЭК Ара Нраняна на третьем Восточном форуме в Берлине
20 апреля 2015
Интервью Министра по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимура Сулейменова журналу LS: «Пока рано говорить о создании наднационального регулятора – министр ЕЭК»
О том как изменятся финансовый и экономический рынки в рамках интеграции ЕАЭС рассказал член коллегии (министр) по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии Тимур Сулейменов
15 апреля 2015
Интервью Министра по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимура Сулейменова ИА «БелТА»: «В ЕАЭС заработал институт оценки регулирующего воздействия»
Развитие предпринимательства и доведение доли частного бизнеса минимум до 50% в структуре ВВП - задачи, которые являются приоритетными в экономической политике всех стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС).
Показать еще