Конкурс на замещение вакантных должностей (Приказ №241 от 14.07.2021)

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Комиссию: перечень документов

Документы принимаются по адресу 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 2, корпус "С", по рабочим дням с 10.00 до 15.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00)
Конкурс проводится по адресу 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 2, корпус "С", каб. С-216
Дата окончания приема документов 24.08.2021

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности кандидату необходимо лично прибыть на заседание конкурсной комиссии в установленные дату, время и место проведения конкурса с обязательным предъявлением оригинала документа, удостоверяющего личность гражданина.

Кандидат вправе обратиться с просьбой о проведении конкурса посредством видео-конференц-связи (в случае оценки кандидатов в форме собеседования) с указанием в личном заявлении объективной причины невозможности очного присутствия на заседании конкурсной комиссии (для конкурсов на замещение вакантных должностей в Комиссии, объявленных с 25 октября 2022 г.)

Решение конкурсной комиссии о признании (не признании) причины, указанной в личном заявлении кандидата, объективной и проведении собеседования с кандидатом посредством видео-конференц-связи оформляется протоколом. О принятом конкурсной комиссией решении кандидат информируется по контактному номеру телефона и адресу электронной почты, указанному в его личном заявлении, не позднее чем за 3 рабочих дня до дня проведения собеседования.

Проведение конкурса посредством видео-конференц-связи осуществляется в следующем порядке.

Форма оценки кандидатов собеседование


Департамент финансов

Советник
Дата и время проведения конкурса (заседания конкурсной комиссии) 10 сентября 2021г. в 12:00 «В случае изменения даты, времени или места проведения конкурса (заседания конкурсной комиссии) уточнение размещается на официальном сайте Комиссии в разделе «Вакансии» во вкладке «Уточнения».
Отдел Отдел бюджетного планирования
Должностные (служебные) обязанности В круг функциональных обязанностей входит: участие в подготовке аналитических и справочных материалов по вопросам, входящим в компетенцию Департамента; участие в подготовке проекта бюджета Союза на основании проектов бюджетных смет органов Союза; участие в подготовке изменений в бюджет Союза совместно с заинтересованными органами Союза; участие в подготовке совместно с другими структурными подразделениями Комиссии проекта бюджетной сметы Комиссии; осуществление подготовки пояснительной записки, обосновывающей документации и расчетов к проекту бюджетной сметы Комиссии; участие в организации проведения научно-исследовательских, научно-практических и иных работ, в целях повышения эффективности организации и управления бюджетным процессом; участие в координации деятельности структурных подразделений Комиссии при осуществлении финансового контроля уполномоченными органами государств-членов Союза, на которые возложены функции по формированию и исполнению государственных бюджетов; осуществление иных функций в установленной сфере деятельности.
Требования по гражданству Республика Армения; Республика Беларусь; Республика Казахстан; Кыргызская Республика; Российская Федерация
Квалификационные требования высшее образование (обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждениях послевузовского, высшего и среднего профессионального образования к участию в конкурсе не допускаются) и стаж работы по профилю, соответствующему должностным обязанностям, не менее 3 лет
Знания законодательства государств-членов Евразийского экономического союза (далее - Союз) по направлению деятельности Департамента, международных договоров и актов, составляющих право Союза;
договорно-правовую базу Союза по направлению деятельности Департамента;
передовой отечественный и зарубежный опыт по направлению деятельности Департамента;
правила деловой этики и основы делопроизводства;
правила и нормы техники безопасности и противопожарной защиты;
специальные знания по профилю, соответствующему служебным обязанностям.
Навыки подготовки нормативных правовых актов и проектов международных договоров, решений Высшего Евразийского экономического совета, Евразийского межправительственного совета и Евразийской экономической комиссии по вопросам, входящим в компетенцию Департамента; подготовки справочных, аналитических и информационных материалов по вопросам, входящим в компетенцию Департамента; работы со служебной информацией; научно-исследовательской работы; использования в работе современных информационных технологий, средств вычислительной техники, коммуникаций и связи; ведения деловых переговоров и переписки.
Срок трудового договора (контракта) 5 лет
Телефон для вопросов по вакансии +7 (495) 669-24-00 доб. 42-01
Телефон для вопросов по правилам подачи документов +7(495)669-24-00, доб. 44-28