События
10
ноя
Международный макроэкономический семинар «Интегральный мирохозяйственный уклад: компромисс рыночных и социальных стимулов»
10 ноября с 11:00 до 14:00 Мск Евразийская экономическая комиссия совместно с Межгосударственным банком проводит восьмой международный макроэкономический семинар на тему: «Интегральный мирохозяйственный уклад: компромисс рыночных и социальных стимулов». Семинар пройдет в штаб-квартире ЕЭК в очно-дистанционном формате.
09
ноя
Заседание Коллегии ЕЭК 9 ноября 2021 г.
На заседании Коллегии Евразийской экономической комиссии 9 ноября планируется рассмотреть следующие вопросы:
29
окт
Заседание Совета ЕЭК 29 октября 2021 г.
На заседании Совета Евразийской экономической комиссии 29 октября планируется рассмотреть следующие вопросы:
29
окт
Брифинг официального представителя ЕЭК Ии Малкиной по итогам заседания Совета ЕЭК
29 октября в 17.30 состоится брифинг официального представителя Евразийской экономической комиссии Ии Малкиной по итогам заседания Совета ЕЭК.
27
окт
Деловой форум ЕАЭС «ИНТЕГРАЦИЯ»: новые возможности для расширения сотрудничества
27 октября в Москве в ГК «Президент-отель» состоится Деловой форум ЕАЭС «Интеграция».
26
окт
Заседание Коллегии ЕЭК 26.10.2021г.
На заседании Коллегии Евразийской экономической комиссии 26 октября планируется рассмотреть следующие вопросы:
25
окт
Семинар «ЕАЭС – Андское сообщество»
Евразийская экономическая комиссия запускает серию международных семинаров со своими партнерами по меморандумам. Семинары будут проходить в онлайн-формате с участием как представителей интеграционных объединений, так и деловых и экспертных кругов государств-членов. Основной целью станет обмен интеграционным опытом, а также поиск совместных путей в решении глобальных экономических проблем.
22
окт
Председатель Коллегии ЕЭК Михаил Мясникович выступит на пленарном заседании Международного таможенного форума – 2021
Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович примет участие 22 октября в дискуссии в рамках пленарного заседания Международного таможенного форума – 2021. Форум пройдет 21–22 октября в Москве в Центре международной торговли.
20
окт
Пресс-конференция "Совершенствование работы таможенной службы: переход в цифру" в пресс-центре МИЦ «Известия»
О применении современных технологий в работе таможенной службы и цифровой трансформации внешней торговли; о развитии транзитного потенциала ЕАЭС; о поддержке экспорта в России; о совершенствовании электронных сервисов и ИТ-инфраструктуры таможенных органов; о новых инициативах в сфере таможенного администрирования 20 октября в 10.00 расскажут:
20
окт
Брифинг официального представителя ЕЭК Ии Малкиной
20 октября в 11.00 состоится брифинг официального представителя Евразийской экономической комиссии Ии Малкиной по текущим вопросам деятельности ЕЭК.
20
окт
Круглый стол ЕЭК и ФАО «Международные аспекты унификации законодательства стран Европы и Центральной Азии в области тестирования сортов и семеноводства»
<p> 20-22 октября Евразийская экономическая комиссия и Региональное представительство ФАО для Европы и Центральной Азии проводят круглый стол&nbsp;«Международные аспекты унификации законодательства стран Европы<br> и Центральной Азии в области тестирования сортов и семеноводства». </p> <br>
19
окт
Заседание Коллегии ЕЭК 19.10.2021г.
На заседании Коллегии Евразийской экономической комиссии 19 октября планируется рассмотреть следующие вопросы: