Новости

12.05.2022 (Обновлено: 13.05.2022 17:24)

Приглашаем журналистов осветить Евразийский экономический форум – 2022

Евразийский экономический форум – это деловое мероприятие Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в экономической сфере, которое ежегодно собирает более 2000 человек из государств Союза и третьих стран.

В этом году Форум состоится в Бишкеке, Кыргызская Республика.

Мероприятие традиционно широко освещают средства массовой информации.

С правилами аккредитации для представителей СМИ можно ознакомиться по ссылке https://forum.eaeunion.org/smi/ . Заполнить заявку можно на сайте Форума в электронном виде или отправить заполненную анкету в документе Word и фото по электронной почте eef_press@eecommission.org.

Аккредитация открыта до 16 мая для иностранных журналистов и до 20 мая – для представителей СМИ Кыргызстана.


Справка:

Проведение форума запланировано в трех отелях города Бишкек: «Орион», «Novotel», «Sheraton». Всю необходимую информацию можно получить на сайте forum.eaeunion.org или по номеру кол-центра +996500855655.

Форум нацелен на укрепление интеграции, рост экономического потенциала и расширение производственной кооперации стран ЕАЭС. Площадка форума служит развитию сети прямых B2B контактов и привлечению компаний третьих стран в качестве потенциальных потребителей и инвесторов для создания конкурентоспособной и экспортоориентированной продукции.

Евразийский экономический форум стал преемником Международного выставочного форума «Евразийская неделя», которая впервые была организована странами ЕАЭС и Евразийской экономической комиссией в 2016 году.

Отдел информационного обеспечения департамента протокола и организационного обеспечения ЕЭК